Bonjour à tous !
Sarah a dernièrement participé à une vente aux enchères organisée par la marque pour bébé Huggies. Des chaussures pour bébé Little Movers et Big Movers ont été exclusivement crées pour les bébé qui apprennent la marche et leurs parents. Huggies a mis aux enchères des chaussures uniques signées par de nombreuses stars. Tous les bénéfices de cette vente seront en totalité reversés à KaBOOM! une organisation à but non lucratif qui à pour but de développer les espaces de jeux KaBOOM! pour les enfants au travers de l’Amérique. Les ventes sont ouvertes depuis aujourd’hui, le 22 septembre et se termineront le 2 octobre prochain. Cliquez ici pour découvrir la paire de chaussures que Sarah à signé!

Published by admin

Une réponse à “Huggies Signed Sneakers Auction (2009)”

  1. twins dit :

    trop chou les shoes!!!

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Powered by WordPress Umitohoshi